| Форма входа |
|
 |
| Друзья сайта |
|
 |
| Наш опрос |
|
 |
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход]
Показано 31-45 из 65 сообщений
35.
sp1ms
(2007-05-13 19:35:11)
0
Респект, предлагаю обменятся баннерами и\или ссылкми. http://secondlife.ucoz.ru Со мной можно связаться по асе, номер на гл.странице.
|
34.
NikitoS
(2007-05-12 12:02:43)
0
Ответ: Принято
|
33.
Евгений
[KaPiTaN]
(2007-05-07 21:58:13)
0
ну вы тут и нафлудили, ваш баннер стоит.
|
32.
Евгений
[KaPiTaN]
(2007-05-05 11:15:37)
0
спс
|
31.
Sasha
(2007-05-04 10:30:57)
0
Классный у вас сайт! Огромное впечатление! ДАвайте обменяемся ссылками! Я уже поставил ссылку на ваш сайт!
|
29.
TehnoiD
(2007-04-28 02:45:11)
0
Сайт приятный в плане дизайна) Вот только слово "Hello" мне так кажется не к месту) А все остальное супер)
|
28.
Евгений
[KaPiTaN]
(2007-04-22 23:28:21)
0
|
27.
Serega
(2007-04-21 17:37:22)
0
|
26.
Serega
(2007-04-20 23:11:08)
0
Доброе время суток!Предлагаю обмен баннерами.Если есть желание напишите в гостевуху!
|
24.
kocs
(2007-04-16 23:42:56)
0
WSE DOBAWIL (6bILI NE6OLbSHIE PROBLEMY)
|
23.
Евгений
[KaPiTaN]
(2007-04-06 22:56:11)
0
Сообщим.
|
21.
Евгений
[KaPiTaN]
(2007-04-06 22:36:27)
0
незнаю насчет 5-6 человек, надо звонить спрашивать, так как в это воскресение будет пасха и многие уезжают, но 2 человека смогут, а насчет рекламы - разве вашему сайту она нужна ? у вас итак посещаемость нормальная, а обмениваться ссылками ........
|
|
| Copyright MyCorp © 2026 |
| Используются технологии uCoz |
|